Поздравляем с днем рождения!
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70)
Поздравляем с годовщиной регистрации!
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23)
Гермиона Харрисон
Все их песни Великие!!!!!!!!!!!!
Пол, с днюхой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ищи себе Жену с характером Линды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Джейн Ашер рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
ФОТЫ ЕСТЬ??????????????????????
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФОТО ПОЛА В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Где в Москве встречаемся???? Карту скиньте, плиз. Сама я не местная,
здорво!!!!!!!!!!! понравилось.
Джон: Йоко, а кто это???
Йоко: не кто , а что
Линда: Это птица.
Джон: Это самолёт.
Пол: Нет, это мои адвакаты Хизер пинок дали!!!
Йоко молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Синтия- дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2Sweet Little Queen XIII: А кто это на предпоследней фотке?????
А фото концерта будет????????????
Это без шуток ПОЛ???????????????????????????????????????????????????? а то я слышала, что приедет Бритни???
ЗдороВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21966: >Саунд в фильме очень попсовый! Но Клевый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИБУДЬ дЖОНА, У НИХ БЫ НЕ БЫЛО ЗАДОРА, НЕ БУДЬ ПОЛА, У НИХ НЕ БЫЛО БЫ РОМАНТИКИ
Мне 16. Подсела в 13. Брата подсодила в 6. Он под это только и тусуется
Клёвый фильм!!!!!!!!!!!!! Верно- Всё что нам нужно это любовь
А передача называется Назад в СССР или нет?????????????????????????????????????????