Поздравляем с днем рождения!
Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72)
Поздравляем с годовщиной регистрации!
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24)
Гермиона Харрисон
Все их песни Великие!!!!!!!!!!!!
Пол, с днюхой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ищи себе Жену с характером Линды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Джейн Ашер рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
ФОТЫ ЕСТЬ??????????????????????
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФОТО ПОЛА В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Где в Москве встречаемся???? Карту скиньте, плиз. Сама я не местная,
здорво!!!!!!!!!!! понравилось.
Джон: Йоко, а кто это???
Йоко: не кто , а что
Линда: Это птица.
Джон: Это самолёт.
Пол: Нет, это мои адвакаты Хизер пинок дали!!!
Йоко молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Синтия- дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2Sweet Little Queen XIII: А кто это на предпоследней фотке?????
А фото концерта будет????????????
Это без шуток ПОЛ???????????????????????????????????????????????????? а то я слышала, что приедет Бритни???
ЗдороВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21966: >Саунд в фильме очень попсовый! Но Клевый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИБУДЬ дЖОНА, У НИХ БЫ НЕ БЫЛО ЗАДОРА, НЕ БУДЬ ПОЛА, У НИХ НЕ БЫЛО БЫ РОМАНТИКИ
Мне 16. Подсела в 13. Брата подсодила в 6. Он под это только и тусуется
Клёвый фильм!!!!!!!!!!!!! Верно- Всё что нам нужно это любовь
А передача называется Назад в СССР или нет?????????????????????????????????????????