Удар у Евсеева получился неплохим, но всё же этот гол на совести Березовского.
Автор: Laewsky   Дата: 28.07.04 09:14:16
Согласен. Березовский проспал.  Может быть, сейчас пройдет фотка Лимы??Согласен. Березовский проспал.

Сообщение
Азия
Автор: Гарринча   Дата: 28.07.04 16:43:41
Азиатский чемпионат приближается к самой интересной части - четвертьфиналы.
Только что завершились групповые турниры. Во второй группе Кувейт потерпел неприятное поражение от Кореи 0:4 и благополучно покинул турнир. Неожиданно 2 место заняла Иордания.
В третьей группе совершенно провалилась Саудовская Аравия. Сенсация - выход иракцев. Турмены выступили в свою силу.
Пять минут назад Иран оформил выход из самой лёгкой группы. 0:0 закончился матч с Японией.
Четвертьфиналы в выходные:
Узбекистан-Бахрейн Кажись, всё ясно - болеем за наших фаворитов.
Китай-Ирак Хозяева, думаю, превосходят на голову :)
Япония-Иордания Здесь также есть явный фаворит
Корея-Иран Самое вкусное блюдо. Болеем, конечно, за Иран. Пусть порвут, наконец, этих халявщиков.
Вероятные полуфиналы: Узбекистан-Япония, Китай-Иран.
Поскольку в азиатском футболе не разбираюсь, считаю, что 5 команд могут добраться до финала.
Узбекистан, вперёд!
Валяюсь от смеха
Re: Футбол
Автор: Flaming Rain   Дата: 28.07.04 17:01:10
Соберите 12 крышки от просроченной кока-колы и получите два билета на чемпионат мира по футболу 2002 года

Голливудская улыбка
Re: Футбол
Автор: Стас   Дата: 28.07.04 18:02:51
Футбольная сборная российских бомжей вышла в четвертьфинал чемпионата мира

Сборная России обеспечила себе выход в четвертьфинал чемпионата мира по футболу, который проходит в шведском Гетеборге, сообщает официальный сайт турнира. Во втором матче второго группового турнира наша команда нанесла поражение сборной США со счетом 3:2. До этого российские бездомные обыграли сборную Польши 4:2 и гарантировали себе место в восьмерке сильнейших.
Матч с американцами получился очень напряженным и изобиловавшим нарушениями правил. Арбитру пришлось показать семь синих карт (аналог удаления в хоккее, после которого игрок возвращается в игру) - четыре российским футболистам и три американцам. В один из моментов на поле остался только один представитель сборной России, которому удалось сохранить ничейный результат 2:2.

Победу наша команда добыла на последней секунде игры, когда у сборной США из-за травмы поле покинул один из футболистов. Сборная России провела быструю атаку и забила победный гол вместе с финальным свистком. Во втором групповом турнире российской сборной осталось провести только матч с украинцами, который на итоговое положение нашей команды не повлияет.

Сообщение
Re: Футбол
Автор: AAS   Дата: 28.07.04 18:07:29
А меня прикололо, что "Спартак" Титова сам у себя покупает:)))
Re: Футбол
Автор: Mr. Bad uy   Дата: 29.07.04 12:28:50
Ну а что, футбол – вещь очень даже прикольная!!! Не воспринимайте серьезно… Ну а что, футбол – вещь очень даже прикольная!!!
Не воспринимайте серьезно…
Сообщение
Re: Футбол
Автор: Holefixer   Дата: 30.07.04 01:55:11
Назовите свой вариант пары форвадов Челси на следующий сезон, а то разногласия местные замучили
Сообщение
Re: Футбол
Автор: Holefixer   Дата: 30.07.04 01:56:31
А знаете что сборная России по болтному футболу стала чемпионом мира?
Автор: AAS   Дата: 30.07.04 19:51:47
Неудивительно! Мы-ж в него играем с марта по апрель, и осенью еще:)))
Автор: Гарринча   Дата: 02.08.04 12:00:34
Ко всеобщему огорчению, Узбекистан уступил Бахрейну в серии пенальти. Это можно назвать самой большой неожиданностью четвертьфиналов. Все знают, что Гейнрих из ЦСКА прерасным ударом открыл счёт. А затем провалилась оборона - дважды левый защитник позволил прострелить, дважды центральные защитники допустили мяч на пятачок - дважды бахрейнцы забили 1:2. Но слава узбекам - не опустили рук, взвинтили темп и разыграли блестящую комбинацию 2:2. И дальше имели моменты, но не забили. Очень жаль, но вратарь соперника сыграл замечательно.
Китай, как мне показалось, с помощью судей разгромил Ирак. Кажется, первый гол из оффсайда, а потом ещё пенальти...Азия...
Японцы, к моему удивлению, устоили нервотрёпку. 1:1 к 15-ой минуте и по пенальти 4:3. Достойное выступление Иордании.
Наконец, лучший матч турнира Южная Корея-Иран!! Команды продемонстрировали остроатакующий и бескопромиссный футбол. Аль-Карими (10, 1:0); Сеол Ки-хион (16, 1:1); Аль-Карими (20, 2:1); Ли Дон-гук (25, 2:2); Пак Жин-суб автогол (51; 3:2); Ким Нам-ил (68; 3:3); Аль-Карими (77; 4:3). Битву двух грандов азиатского футбола выиграли персы. Будем болеть за них и дальше.
В общем, четвертьфиналы, они и в Азии самые зрелищные.
Впереди ещё более важные матчи: Япония-Бахрейн и Китай-Иран. Большинство любителей азиатского футбола, судя по голосованию на официальном сайте, считают, что в финале встретятся Иран и Япония. Что очень удивительно - мне казалось, что хозяева apriori фавориты, но на 2-ом месте пара Иран-Бахрейн.
Лучшие снайперы - Аль Карими (Иран) и Ли Дон-гук (Южная Корея) забили 4 гола.
Кувейт 1
То есть у евреев есть уникальная возможность стать чемпионами сразу 2 великих континентов! Ха-ха:)
Круто!
Re: Футбол
Автор: Jaroslavko   Дата: 02.08.04 14:56:35
Италия стала чемпионом мира по футболу, российские бомжи на пятом месте
***
Сборная Италии выиграла чемпионат мира по футболу среди бездомных, который завершился в шведском Гетеборге. В финале итальянцы со счетом 4:0 обыграли сборную Австрии, сообщает официальный сайт турнира. Третье место заняла команда Польши, которая обыграла сборную Шотландии со счетом 7:4. Сборная России заняла пятое место, обыграв в последнем матче сборную Англии 5:4.
Сборная Италии в финальном турнире показала самый сильный футбол. В четвертьфинальном групповом турнире итальянцы опередили сборные ЮАР, Шотландии и России, причем наша команда проиграла будущим чемпионам дважды. В полуфинале "Скуадра Адзурра" разгромила поляков 5:0, а в финале прошлых чемпионов австрийцев 4:0.

Стать призером турнира могла и сборная России, но в четвертьфинальном раунде наша команда неудачно пробивала послематчевые пенальти в играх с ЮАР и Шотландией, что и помешало ей выйти в полуфинал. В матче с англичанами за пятое место российские бездомные показали характер и в итоге победили. Игра отличалась очень жесткой борьбой и не раз прерывалась удалениями.