Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Ad Libitum / Курение табака

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Savsish (27), Антон... (31), Knight In Satanic Service (34), Saint George (41), marfazva (44), Crazy (45), bluebird14 (48), mikedb (48), tarick (49), Pinguin (55), Andy63 (62)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
‘Polythene Pam’ (6), ukonheep-Gaiva (13), Шляпыч (14), IronBee (17), Sonyeric Касперская (17), mr.LSD (17), Young girl (20), dezert (20), punker (21), Laewsky (21), MityaZ (22)

Последние новости:
09:55 The Beatles и The Rolling Stones получили "Грэмми"
02.02 Названа претендентка на роль Йоко Оно в фильмах о Битлз
02.02 Маккартни выразил соболезнования в связи со смертью Марианны Фэйтфулл
31.01 Певица и актриса Марианна Фэйтфулл скончалась в возрасте 78 лет
30.01 Старр заявил, что никогда не ел пиццу
29.01 Гитарист Пола Маккартни Брайан Рэй рассказал о творческом процессе The Beatles
28.01 Анонсировано юбилейное переиздание альбома «Venus And Mars»
... статьи:
03.02 Интервью с Фрэнсисом Росси (Status Quo)
29.01 Сбор средств на новую книгу о Nazareth. Роберт Лоусон "Razama-Snaz! Путеводитель по музыке Nazareth" (2016 / 2025)
26.01 ‘Meet The Beatles’: американские битломаны никак не могли нарадоваться
... периодика:
20.01 Судьба жены барабанщика. Как поклонница Ринго Старра стала его женой
17.12 «Звуковая Дорожка» проникла на «возвращенческий» тур Пола Маккартни
25.10 Трибьют-шоу ABBIA: "ABBA - это просто красиво!"

   

Курение табака

Страницы: [<<]   1 | 2 | 3
Тема закрыта модератором Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Здорово!  
Re: Курение табака
Автор: lennon5511   Дата: 13.11.09 23:56:27   
Сообщить модераторам | Ссылка
Учителя нашлись)Ути пути мои хорошие!)Спасибо за совет который никогда не слышал)Уахахха
Отстой!  
Re: Курение табака
Автор: Audrey   Дата: 14.11.09 00:46:18   
Сообщить модераторам | Ссылка
Курение табака очень вредно! Кровь постепенно перестает доходить до конечностей, притупляются обоняние, осязание, вкус и т.д. Человек начинает больше щуриться, уголки рта опускаются. Больше не буду пугать, но, учтите, что это не все!
Сообщение  
Re: Курение табака
Автор: Макс Жолобов   Дата: 14.11.09 00:58:02   
Сообщить модераторам | Ссылка
Табак не курю
Сообщение  
Re: Курение табака
Автор: okappi   Дата: 14.11.09 01:06:41   
Сообщить модераторам | Ссылка
2sun_OK:

>Что-то я смневаюсь что англичани считают Уистана
>Черчилля и битлов слабыми безвольными людьми)

Я не знаю, что они там считают, но с куревом там действительно "проблемы". Я подмечаю эти вещи, т.к. у меня все друзья курящие,и я сама еще не совсем отвыкла считать себя таковой же. Но у меня до сих пор вопрос- можно ли курить в Каверн клаб или нет? Можно ли курить в Ливерпульских пабах? Можно ли курить на улице? И всё это от того, что я ни разу не видела там НИКОГО с сигаретой. Поэтому, я прекрасно понимаю господина Комсомоленко- после безникотиновой Британии не особо хочется травить себя.



2lennon5511:

>Учителя нашлись)Ути пути мои хорошие!)Спасибо
>за совет который никогда не слышал)Уахахха

Дружок! Всё будет хорошо. А тебе уже пора в кроватку. Спокойной ночи!
Отстой!  
Re: Курение табака
Автор: Dr. Robert!   Дата: 14.11.09 02:21:37   
Сообщить модераторам | Ссылка
Когда-то курил, но когда почувствовал, что без курения мне становится не по себе - бросил. С тех пор покуривал, как и некоторые, в основном в том случае, если выпивал. Потом курил уже очень редко, и всякий раз убеждался, что это совершенно безсмысленно. Последнюю сигарету выкурил года два с половиной назад и в который раз убедился, что это не имеет смысла никакого. И ведь, главное, никаких особо приятных или сколько-нибудь интересных ощущений от курения не возникает, зато потом смрад чувствуется ужасный и делается противно.

Ну ладно, я могу понять, когда люди садятся в кресло у камина, наливают рюмочку, и так далее и тому подобное; или ещё что-нибудь в этом роде. Но какое удовольствие курить на ходу, идя на вокзал, едя на работу? А таковых сейчас масса... Масса! Сейчас у меня возникает отвратительное ощущение, когда на железнодорожной платформе, на автобусной остановке или просто на улице кто-то меня обкуривает. Надеюсь, когда-нибудь это прекратится.

Я понимаю, что некоторые курят не один десяток лет и имеют жёсткое пристрастие, им трудно бросить. Но зачем молодые начинают курить? Если бы в курении было что-нибудь этакое... но ничего "этакого" нет. При том, что сейчас, по статистике, курят 2/3 мужчин и почти 1/3 женщин... это выглядит просто глупо. (Не хочу оскорбить ничьи религиозные чувства).
Улыбка  
Re: Курение табака
Автор: Dr. Robert!   Дата: 14.11.09 02:33:54   
Сообщить модераторам | Ссылка
Кстати между прочим, если кто не может без никотину, но с курением желает покончить, можно табак не курить, а нюхать. Нюхательный табак (снафф) продаётся в круглых металлических коробочках. Вреда организму от его употребления намного меньше, чем от курения, а никотиновое воздействие он имеет, и ещё какое. Можно употреблять его на европейский манер (нюхать, лучше через трубочку) или на американский (закладывать под губу либо на десну). Лично мне понравился больше всего Medicated N99, да и Dr. Rumney's, кажется, был ничего. Правда, окружающие могут вас не понять.
Здорово!  
Re: Курение табака
Автор: lennon5511   Дата: 14.11.09 11:17:41   
Сообщить модераторам | Ссылка
okappi))ты я смотрю тоже относишься к числу смелых выпендрежных посетителей битлз ру)))ну и тебе флаг в руки и барабан на шею)))вепендривайся больше)
Вопрос  
Re: Курение табака
Автор: Uliss13   Дата: 14.11.09 11:34:38   
Сообщить модераторам | Ссылка
lennon5511:

Не будучи наделенным правами модератора, позволю себе напомнить, что говорить даме "ты" следует только тогда дама сама Вам это предложит. Понятно Ваше желание заполнить на Форуме нишу этакого несносного "анфантеррибля", на даже и в этом случае вполне можно обойтись без грубостей.Тем более,даме. Не так ли, почтеннейший?

А курить - здоровью вредить. Сильно сказано, правда?
Сообщение  
Re: Курение табака
Автор: lennon5511   Дата: 14.11.09 11:43:09   
Сообщить модераторам | Ссылка
Uliss13 :вежливый чувачек)знаешь,читай выше блин.
А вы знаете, что...  
Re: Курение табака
Автор: Алина Гонорар   Дата: 14.11.09 11:48:14   
Сообщить модераторам | Ссылка
2lennon5511:

>Uliss13 :вежливый чувачек)знаешь,читай выше блин.


lennon5511,ну правда веди себя поскромнее. Неприятно читать.
Сообщение  
Re: Курение табака
Автор: lennon5511   Дата: 14.11.09 11:51:09   
Сообщить модераторам | Ссылка
Алин,если вы чего то не знаете ,то лучше не делайте замечаний.Тут есть оч оч оч серьезные хамы и не то что хамы а сволочи.Не только на этом форуме.На этом их почти нет.
Не в себе  
Re: Курение табака
Автор: Sabbath   Дата: 14.11.09 11:54:34   
Сообщить модераторам | Ссылка
2lennon5511:

>Алин,если вы чего то не знаете ,то лучше не делайте
>замечаний.Тут есть оч оч оч серьезные хамы и не
>то что хамы а сволочи.Не только на этом форуме.На
>этом их почти нет.

Читал, читал, пытался догнать причинно-следственную связь. Не осилил...
Сообщение  
Re: Курение табака
Автор: Алина Гонорар   Дата: 14.11.09 11:55:43   
Сообщить модераторам | Ссылка
ну да,ну да. Как это не знать мне. Я уже почти месяц сижу в теме "книга:жалоб и предложений" из-за наездов так сказать "стареньких". Но тут самое главное самим на рожон не лезть,а то ещё хуже будет,понимаешь,потом будет "за что зацепиться" в случае чего.
А вы знаете, что...  
Re: Курение табака
Автор: Corvin   Дата: 14.11.09 12:08:42   
Сообщить модераторам | Ссылка
Страницы: [<<]   1 | 2 | 3
Тема закрыта модератором Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2025 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Скачать и Слушать Музыку      Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика