Terminal Frost (Pink Floyd: Wish You Were Here - Live) -
Time Arrow (Led Zeppelin: Physical Graffiti Tribute) -
Forever Queen (Queen: A Night At The Opera Tribute) -
Dans Ramblers (John Lennon: Rock'n'roll - Live) -
Ракеты (Aerosmith: Toys In The Attic Tribute) -
Юрий Новгородский (Eric Clapton Tribute)
Terminal Frost (Pink Floyd Tribute) -
Time Arrow (Led Zeppelin Tribute) -
Forever Queen (Queen Tribute) -
Dans Ramblers (John Lennon Tribute) -
Ракеты (Aerosmith Tribute) -
Юрий Новгородский (Eric Clapton Tribute) и другие!
Компания USAopoly выпускает новую битловскую настольную игру. Ближайшей осенью в продажу поступит "Beatles Edition of Scrabble". Это развлечение, как пишет Examiner, заставит вас "сказать слово", а точнее, много слов, так как игра представляет собой "Скраббл" (он же "Эрудит").
Она рассчитана на 2-4 участников старше восьми лет и состоит из игральной доски, 26 вспомогательных карточек (конечно же, они называются "Help!"), 100 фишек с буквами, четырех "держателей" для букв, свода правил и мешочка для фишек.
Напомним, что ранее USAopoly выпускала битловские "Монополию" и "Счастливый случай" ("Trivial Pursuit"), а также паззлы "Revolver", "Anthology" и "White Album". Примечательно, что вопросы к "Счастливому случаю" составлял известный автор книг о ливерпульской четверке Брюс Спайзер.