Terminal Frost (Pink Floyd: Wish You Were Here - Live) -
Time Arrow (Led Zeppelin: Physical Graffiti Tribute) -
Forever Queen (Queen: A Night At The Opera Tribute) -
Dans Ramblers (John Lennon: Rock'n'roll - Live) -
Ракеты (Aerosmith: Toys In The Attic Tribute) -
Юрий Новгородский (Eric Clapton Tribute)
Terminal Frost (Pink Floyd Tribute) -
Time Arrow (Led Zeppelin Tribute) -
Forever Queen (Queen Tribute) -
Dans Ramblers (John Lennon Tribute) -
Ракеты (Aerosmith Tribute) -
Юрий Новгородский (Eric Clapton Tribute) и другие!
1 октября Ринго Старр и его All-Starr Band выступили в Сан-Франциско, сообщает Examiner. Изначально шоу в Masonic Auditorium должно было состояться 15 марта, однако его пришлось перенести.
Выступление Ринго и его музыкантов продолжалось около 2,5 часов. Отмечается, что Старр впервые исполнил на концерте песню Island in the Sun с нового альбома Postcards in Paradise. На шоу в Сан-Франциско она прозвучала третьей.
Кроме того, были исполнены песни, которые All-Starr Band в последнее время живьем не играли. Как сообщает издание, главным сюрпризом стала композиция You're Sixteen. В сет-лист также была возвращена I'm the Greatest.
Ну, я так и подумал, что это песня с последнего альбома. Почему подумал? Потому что не запомнил названий песен. Последний альбом на порядок печальней предпоследнего. Слушал всего 2 раза. Эх Ринго, лучше бы реже, да лучше, чем так.
Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):