Terminal Frost (Pink Floyd: Wish You Were Here - Live) -
Time Arrow (Led Zeppelin: Physical Graffiti Tribute) -
Forever Queen (Queen: A Night At The Opera Tribute) -
Dans Ramblers (John Lennon: Rock'n'roll - Live) -
Ракеты (Aerosmith: Toys In The Attic Tribute) -
Юрий Новгородский (Eric Clapton Tribute)
Terminal Frost (Pink Floyd Tribute) -
Time Arrow (Led Zeppelin Tribute) -
Forever Queen (Queen Tribute) -
Dans Ramblers (John Lennon Tribute) -
Ракеты (Aerosmith Tribute) -
Юрий Новгородский (Eric Clapton Tribute) и другие!
Сегодня к нам в редакцию позвонил могилевчанин Владимир Кутузов и напомнил (спасибо ему за это), что 24 мая – День советского битломана.
В 2003 году именно 24 мая Пол Маккартни дал концерт на Красной площади в Москве, тем самым воплотив в жизнь мечту многих граждан бывшего Советского Союза и сказку сделав былью.
Володя Кутузов просил нас передать наилучшие слова поздравления с праздником всем, кто неравнодушен к музыке группы «Битлз», оставившей незабываемый след в душах молодых людей тогдашней страны. Владимир не просил направить все наши силы на восстановление Союза, он лишь напомнил о том, что с каждым годом так называемых битломанов становится, увы, все меньше, а живых битлов вообще осталось только двое – Пол Маккартни и Ринго Старр. И если первому из них 18 июня исполнится 80 лет, то второму 7 июля – 82.
Кстати, уже на протяжении многих лет главным тезисом жизни (не только в творческом отношении) Ринго Старра является простое и всем понятное словосочетание: «Peace and love» («Мир и любовь»).