Terminal Frost (Pink Floyd: Wish You Were Here - Live) -
Time Arrow (Led Zeppelin: Physical Graffiti Tribute) -
Forever Queen (Queen: A Night At The Opera Tribute) -
Dans Ramblers (John Lennon: Rock'n'roll - Live) -
Ракеты (Aerosmith: Toys In The Attic Tribute) -
Юрий Новгородский (Eric Clapton Tribute)
Terminal Frost (Pink Floyd Tribute) -
Time Arrow (Led Zeppelin Tribute) -
Forever Queen (Queen Tribute) -
Dans Ramblers (John Lennon Tribute) -
Ракеты (Aerosmith Tribute) -
Юрий Новгородский (Eric Clapton Tribute) и другие!
Вчера, 12 мая, в Лондоне состоялось шоу Роджера Уотерса "The Wall Live", в ходе которого к Роджеру присоединился Дэвид Гилмор. Как и предполагалось, он сыграл на гитаре и спел в "Comfortably Numb".
Гилмор находится в прекрасной вокальной форме и отлично исполнил свою партию. Тем не менее, без небольшого казуса не обошлось: во втором припеве Дэвид заменил три строчки оригинального текста, спев вместо них строки из первого припева. Однако бэк-вокалисты не растерялись и поддержали Гилмора, пропев то же, что и он.
Второе появление Дэвида Гилмора на сцене состоялось на заключительной песне, "Outside the Wall". Перед началом композиции Уотерс представил залу своего гостя и тепло поприветствовал Гилмора, после чего на сцене появился и Ник Мэйсон, присутствовавший на шоу в качестве зрителя.
На "Outside the Wall" Роджер Уотерс играл на трубе, Дэвид Гилмор — на мандолине, а Ник Мейсон — на бубне.